<![CDATA[]]>_365体育官网 zh-cn 100 <![CDATA[365体育官网工学、农学、医学“一流学科”建设取得显著成效]]>_365体育官网 Sat, 14 Mar 2020 03:07:30 GMT <![CDATA[大学素质教育研究会工作研讨会在365体育官网举行]]>_365体育官网 Wed, 21 Aug 2019 06:45:38 GMT <![CDATA[校长孔留安会见365体育官网杰出校友、江西财经大学校长卢福财教授]]>_365体育官网 Mon, 19 Aug 2019 12:13:18 GMT <![CDATA[365体育官网易车河洛风赛车队夺得巴哈大赛(襄阳站)全国亚军]]>_365体育官网 Mon, 19 Aug 2019 10:27:40 GMT <![CDATA[机器人及智能装备新技术应用能力提升高级研修班在365体育官网举行]]>_365体育官网 Tue, 13 Aug 2019 12:44:18 GMT <![CDATA[365体育官网荣获第十二届全国大学生节能减排社会实践与科技竞赛优秀组织奖]]>_365体育官网 Sat, 10 Aug 2019 12:30:01 GMT <![CDATA[ 365体育官网与中国农业机械化科学研究院签署战略合作协议]]>_365体育官网 Thu, 8 Aug 2019 13:49:22 GMT <![CDATA[365体育官网学子在第八届全国大学生金相技能大赛中荣获一等奖]]>_365体育官网 Thu, 1 Aug 2019 13:16:30 GMT <![CDATA[365体育官网荣获第二届全国大学生冶金科技竞赛优秀组织奖]]>_365体育官网 Wed, 31 Jul 2019 09:06:55 GMT <![CDATA[365体育官网医学部召开临床医学专业认证工作推进会及培训会]]>_365体育官网 Tue, 30 Jul 2019 13:27:23 GMT <![CDATA[365体育官网在第五届中国“互联网+”大学生创新创业大赛河南赛区选拔赛决赛中荣获多项奖项]]>_365体育官网 Sat, 27 Jul 2019 03:06:34 GMT <![CDATA[365体育官网荣获第四届全国大学生生命科学创新创业大赛优秀组织奖]]>_365体育官网 Sat, 27 Jul 2019 03:03:59 GMT <![CDATA[2019年河南省高校理工科专业混合式课程建设推广研讨会在365体育官网召开]]>_365体育官网 Thu, 25 Jul 2019 13:13:48 GMT <![CDATA[副校长李全安一行赴汝阳县参加红薯产业规划研讨会]]>_365体育官网 Thu, 25 Jul 2019 03:57:43 GMT <![CDATA[365体育官网在第十二届“高教杯”全国大学生先进成图技术与产品信息建模创新大赛中荣获团体一等奖]]>_365体育官网 Thu, 25 Jul 2019 02:26:35 GMT <![CDATA[365体育官网举办“我为祖国献青春 助力教育强国”青年教师课堂教学创新大赛]]>_365体育官网 Tue, 23 Jul 2019 06:45:32 GMT <![CDATA[365体育官网6名教师入选2020年度河南省高校科技创新团队和创新人才支持计划]]>_365体育官网 Wed, 17 Jul 2019 13:39:38 GMT <![CDATA[【聚焦大思政】365体育官网举办2019年辅导员职业能力提升专题培训班]]>_365体育官网 Mon, 15 Jul 2019 08:27:11 GMT <![CDATA[河南省大学生“华光”体育活动第十七届排球比赛在365体育官网举办]]>_365体育官网 Sat, 13 Jul 2019 13:25:23 GMT <![CDATA[校党委副书记李漪看望慰问365体育官网暑期社会实践团队]]>_365体育官网 Fri, 12 Jul 2019 11:51:45 GMT